image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание рабочей комиссии в Брестском райисполкоме

435
В Брестском районном исполнительном комитете состоялось заседание рабочей комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений по предупреждению гибели людей от внешних причин. Участие в мероприятии приняли первый заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Александр Сычёв, руководители субъектов профилактики правонарушений, председатели смотровых комиссий сельисполкомов Брестского района.

Об оперативной обстановке с пожарами и гибелью людей от них, эффективности принимаемых мер субъектами профилактики на территории района доложил начальник Брестского районного отдела по ЧС Вячеслав Ковальчук. Были заслушаны председатели смотровых комиссий Домачевского, Знаменского и Лыщицкого сельисполкомов.

На заседании обсуждены проблемные вопросы взаимодействия субъектов профилактики, межведомственного информирования для принятия мер по исключению причин и условий, способствующих гибели людей.

В завершение Александр Сычев внёс предложения по совершенствованию деятельности смотровых комиссий, работе районной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений по предупреждению гибели людей от внешних причин.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть