image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сразились в интеллектуальной игре

404

В ГУО «Малоритская районная гимназия» в рамках 3-го этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» встретились учащиеся старших классов, чтобы выявить сильнейших в интеллектуальной игре «No Smoking Quiz». Организаторами мероприятия выступили работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе игры ребятам было необходимо ответить на два блока вопросов по тематике акции и в целом основ безопасности жизнедеятельности. В мероприятии приняли участие три разносторонние команды по направлениям предметов углубленного изучения: общество, физмат и химбио. Ребята демонстрировали командный дух, глубину своих познаний в области безопасности жизнедеятельности, состязались в смекалке, логике и быстроте реакции.

Каждая из команд достойно показала себя на игре и доказала, что знает основы безопасности жизнедеятельности и сможет справиться с любой чрезвычайной ситуацией, однако лучшими стала команда по направлению физмата. А в завершение все участники получили красочную наглядно-изобразительную продукцию МЧС и сделали памятное фото.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть