image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День безопасности с «Юным спасателем»

455

Спецкор журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель» Ирина Малицкая посетила учебные заведения Ивановского района. С ребятами из ГУО «Средняя школа №3 гор. Иваново», ГУО «Мотольская средняя школа» и ГУО «Мотольский УПК детский сад - средняя школа» аг. Мотоль Ивановского района были проведены конкурсы, победители которых получили призы.

Ирина Олеговна рассказала ребятам о возможностях, которые раскрываются перед подписчиками издания, и какие замечательные призы можно получить от редакции. Многие из ребят оказались уже знакомы с журналом «Юный спасатель» и с удовольствием его выписывают и участвуют в конкурсах, которые проводит редакция.

Корреспондент подготовила для школьников захватывающие состязания, участвуя в которых, ребята смогли проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы, которые помогли поближе познакомиться с журналом «Юный спасатель». За правильные ответы они получали памятные подарки в виде наклеек, воздушных шаров, блокнотов и других полезных призов с символикой любимого издания.

Те, кто еще не стал постоянным читателем «Юного спасателя», в ходе встречи заинтересовались увлекательным миром истории службы спасения, основ безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности и пообещали всегда соблюдать меры предосторожности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть