image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тематические сласти

845

Работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям уделяют пристальное внимание размещению социальной рекламы на товарах народного потребления, ведь это достаточно распространенный метод донесения важной и актуальной информации до широкого круга населения. На этот раз по инициативе спасателей и при поддержке работников филиала ОАО «Берестейский пекарь» Барановичский хлебозавод на прилавках появилась новая тематическая продукция - сладость мучная «Поздравляй-ка».

Яркие, красочные мучные изделия несут и полезную, познавательную информацию. Присмотритесь поближе - и вы увидите на них давно знакомых и полюбившихся персонажей, сможете прочесть о вопросах безопасности жизнедеятельности («При чрезвычайной ситуации звони в МЧС. Телефон спасателей 101 или 112», «Игры опасны в воде, не забудь, очень легко в воде утонуть! При чрезвычайной ситуации звони 101 или 112», «Чтобы не было беды, спички в руки не бери! При чрезвычайной ситуации звони 101 или 112» и др.).

Сласти с интересным тематическим декором полностью съедобны!

Работа по размещению на товарах народного потребления тематической информации направлена на привлечение внимания общественности к вопросу профилактики возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций и гибели от них людей, а также на повышение уровня знаний граждан по вопросам безопасности жизнедеятельности.

                            

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть