image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Маршрут безопасности - №1

403

На территории Ивановского района стартовала республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Стартовым местом для проведения первого этапа акции в соответствии с составленным планом был обозначен городской автобус с маршрутом №1 курсирующий между автостанцией и железнодорожной станцией «Янов Полесский» в г. Иваново.

Предотвратить возникновение пожаров и гибель людей от неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения – это главная задача, которая стояла в день проведения данной акции. Группа активистов Белорусской общественной организации спасателей пожарных из учащихся 9 классов ГУО «Средняя школа №2 гор. Иваново» совместно с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александром Овсяником в городском автобусе и на промежуточных остановках общественного транспорта рассказывали пассажирам об опасности курения в постели, раздавая при этом информационные листовки. Неотъемлемым атрибутом акции стала ростовая кукла в виде огнетушителя, с которой многие граждане так и норовили сделать селфи.

В этот день все участники акции активно призывали граждан не только задуматься об опасности курения, но и рассказать о возможных пагубных последствиях этой привычки свои родным, близким и соседям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть