image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Повторные мониторинги участков для голосования

839

Инспекцией надзора и профилактики Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены повторные мониторинги участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, расположенных на территории Брестского района.

Основание для назначения мониторинга – п.2.5 протокола заседания совета органов государственного пожарного надзора от 20.07.2018, подписанного главным государственным инспектором Республики Беларусь по пожарному надзору Худолеевым А.Ф., истечение сроков ответа на рекомендации Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от 27.02.2019 №6/16.

Изучаемый вопрос – соблюдение требований пожарной безопасности, степень выполнения рекомендаций Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, направленных ранее в адрес субъектов.

По результатам повторных мониторингов установлено, что противопожарные мероприятия режимного характера, рекомендованные к исполнению по результатам мониторингов, выполнены в полном объеме.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть