image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в сельском хозяйстве

681

В связи с ростом пожаров на объектах сельского хозяйства в актовом зале центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Ивановского райисполкома первый заместитель начальника Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Ботвинко встретился с инженерами по охране труда и технике безопасности сельхозпредприятий.

Профилактическая встреча началась с озвучивания оперативной обстановки с пожарами на территории Брестской области и Ивановского района. Рассматривались случаи возгораний на объектах сельского хозяйства в текущем году, обсуждались основные причины пожаров и выполнение основных мер предосторожности по недопущению подобных загораний. Было отмечено, что инженерным службам следует постоянно осуществлять ведомственный контроль за соблюдением правил пожарной безопасности и противопожарного режима в организации.

Подробно были рассмотрены вопросы действий в случае пожара и обучения работников поведению в случаях возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть