image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа о безопасности в трудовом коллективе

533

В рамках мониторинга ОАО «Достоево» в аг. Достоево Ивановского района первый заместитель начальника Ивановского РОЧС Александр Ботвинко провел профилактическую беседу с трудовым коллективом сельхозпредприятия по вопросам безопасности жизнедеятельности.

 Сотрудник МЧС ознакомил собравшихся с обстановкой с пожарами и гибелью на них людей, привел трагические случаи, произошедшие на территории района и области. В рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» работник МЧС рассказал об основных причинах пожаров и напомнил о соблюдении основных правил и требований пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Не остались без внимания вопросы отопительного сезона и детской безопасности. Александр Сергеевич настоятельно всем рекомендовал установить в своем доме (квартире) автономный пожарный извещатель.

Обсудили действия в случае возникновения пожара, Александр Ботвинко напомнил номера телефонов службы спасения - 101 и 112. Были озвучены правила сжигания мусора на приусадебных участках и меры предосторожности в осенне-зимний период.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть