image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное обещание

867

В Барановичском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялось мероприятие, посвященное принятию торжественного обещания ребятами класса по направлению «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» средней школы № 9.

Церемония началась с исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. После этого слово держал начальник ГРОЧС Игорь Хлобукин, который поздравил ребят с этим замечательным событием, пожелал им успехов, бодрости духа.

Обращаясь к ребятам, Игорь Константинович напомнил, что класс по направлению «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» появился в школе в 1989 году. Многие ее выпускники пополнили ряды ГРОЧС, правоохранительных органов, Вооруженных Сил.

Директор СШ № 9 Юлия Тарасова назвала классы по направлению «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»  брендом, благодаря которому школа узнаваема в городе. С ребят в форме берут пример остальные ученики.

Новобранцы произнесли торжественные слова, пообещав стать достойными гражданами нашей страны.

В этот день для собравшихся прозвучали музыкальные номера, состоялась демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники, показ элементов боевой работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть