image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа с дошколятами

638
Работники Барановичского ГРОЧС в целях профилактики пожаров и других чрезвычайных ситуаций проводят различные разъяснительные беседы в трудовых коллективах города. Но не остается  без внимания и подрастающее поколение города.

Так, барановичские спасатели сегодня устроили настоящий праздник для дошколят. Общественное мероприятие прошло в городском саду №69.

Проводил мероприятие с дошколятами старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Андрей Иванович. Он поближе познакомил малышей со спецификой работы спасателей, показал мальчикам и девочкам пожарную аварийно-спасательную технику. Интересно было деткам узнать и про оборудование, которое огнеборцы используют при выполнении боевых задач.

Андрей Аркадьевич предоставил ребятам и прекрасную возможность - попробовать себя в роли спасателей и посидеть в настоящей пожарной машине, а еще - сфотографироваться на ее фоне.

В конце мероприятия представитель МЧС призвал ребят не баловаться со спичками и звонить при опасности в службу спасения по телефонам 101 и 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть