image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция на ярмарке

1446

В Дрогичине состоялась сельскохозяйственная ярмарка, которой с нетерпением ожидали не только горожане, но и жители агрогородков и деревень. В целях повышения культуры безопасности жизнедеятельности населения работники Дрогичинского РОЧС организовали на мероприятии площадку безопасности.

Сотрудники МЧС рассказывали жителям и гостям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, давали рекомендации по поддержанию противопожарного состояния в жилых домах. Гражданам напомнили номера вызова служб спасения, а также о необходимости установки автономных пожарных извещателей. Основное внимание спасатели обращали на соблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрических приборов, напоминали также и о надвигающемся отопительном сезоне. И взрослые и дети ближе познакомились с мобильным приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Каждый желающий смог примерить боевую одежду спасателя. Проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности можно было, приняв участие в тематических конкурсах и викторинах. За активное участие и отличные знания в области безопасности жизнедеятельности взрослые и дети получали памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть