image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Комиссионное обследование домовладений

379

В Ивановском районе ежедневно проводятся рейдовые мероприятия в рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!».

В Единый день профилактики в составе смотровой комиссии сотрудники отдела надзора и профилактики Ивановского РОЧС осуществили обследование противопожарного состояния домовладений социально уязвимых категорий граждан на территории Лясковичского сельсовета Ивановского района. Были обследованы домовладения граждан в деревнях Лясковичи и Ляховичи.

При проверке особый контроль был направлен на оценку условий проживания граждан, состоянию печного отопления и электропроводки, наличие и исправность автономных пожарных извещателей. Без внимания не остался и вопрос безопасной уборки территорий домовладений от сгораемого мусора и сухой растительности. Были затронуты вопросы детской безопасности и действий в случае пожара.

Всем жителям по результатам проверки были вручены рекомендации по снижению риска возникновения пожаров и последствий от них, озвучены основные меры предосторожности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть