image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования в Дрогичине

1638

Работники Дрогичинского РОЧС в составе информационно-пропагандистских групп проводят выступления в трудовых коллективах района.

Информационно-пропагандистская группа встретились с работниками КУМП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ». В ее состав вошли заместитель начальника Дрогичинского РОЧС Эдуард Бонцевич, председатель Дрогичинского районного Совета депутатов Светлана Бартош и  начальника районного отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дрогичинского райисполкома Инна Проневич.

Представитель  РОЧС довел оперативную обстановку с пожарами и гибелью на них людей, озвучил основные причины их возникновения. Остановились на чрезвычайных ситуациях с участием детей, необходимости обеспечения надзора за детьми с целью недопущения возникновения различных чрезвычайных ситуаций, привития им с ранних лет навыков безопасности жизнедеятельности. Не остался без внимания вопрос поддержания приборов печного отопления и электрической проводки в надлежащем состоянии, присутствующим напомнили о недопустимости перекала печи и курения в домовладении.

Работник МЧС подчеркнул важность приобретения и установки автономных пожарных извещателей, необходимость строгого соблюдения правил пожарной безопасности как на работе, так и в быту.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть