image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ярмарка безопасности на районных дожинках

1507

Центром празднования районных «Дожинок – 2019» в Малоритском районе стала деревня Доропеевичи. В торжественных мероприятиях с Ярмаркой безопасности в рамках акций «Молодежь за безопасность» и «С заботой о безопасности малой Родины» поучаствовали и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели подготовили для жителей района тематическую площадку, которая на протяжении всего праздника радовала не только ребят, но и их родителей. На ней расположились боевая техника, снаряжение спасателей, каждый желающий мог испытать себя водителем пожарной машины, надеть боевую одежду и снаряжение, а самые сильные и активные примерить аппарат на сжатом воздухе. Также для самых любознательных ребят и их родителей спасатели подготовили тесты и викторины на тематику безопасности жизнедеятельности, обучающую игру «Безопасное детство», раскраски по мотивам мультфильма «Волшебная книга МЧС».

Каждый гость тематической площадки МЧС уходил со словами благодарности в адрес спасателей. Помимо ярких и незабываемых впечатлений, ребята уносили с собой красочную наглядно-изобразительную продукцию, а также каждый желающий мог сделать на память фото с огнетушителем и в яркой фоторамке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть