image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Приключения Огонька»

1468

В г. Жабинке в рамках акции «Молодёжь за безопасность» в городском доме культуры прошла театрализованная постановка на противопожарную тематику «Приключения Огонька». В постановке участвовали активисты БМООСП, которые являются участниками театральной студии «Экспромт» под руководством Макасюк Яны.

 В начале встречи перед юной аудиторией выступила работник Жабинковского РОЧС Анна Устьянчик, в беседе с которой мальчишки и девчонки продемонстрировали отличные знания в области пожарной безопасности, разогрели ручки и ножки в игре «Топ-Хлоп». Затем на сцене появилась герои сказки Фея огня и Домовенок Кузька, которые, приготовив на костре чай, пригласили к себе своих друзей. Вдруг на чаепитие прилетела Баба Яга, которая заколдовала маленький огонек из костра, и он стал неуправляемым.

Герои сказки с помощью зрителей вспомнили правила безопасности, чтобы расколдовать огонек, и это им удалось. Огонь снова стал спокойным и хорошим.

Дети окунулись в веселую атмосферу, познакомились с новыми сказочными персонажами и правилами безопасности. По окончанию спектакля все желающие смогли поближе познакомиться с актёрами и сфотографироваться с ними на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть