image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Совет органов государственного пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

1550
19 и 20 сентября на базе международного молодежного волонтерского центра юных спасателей-пожарных Еврорегиона «Буг» в г. Бресте под руководством заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майора внутренней службы Долголевца А.В. проходит совет органов государственного пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В работе совета принимают участие начальник управления надзора и профилактики Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь подполковник внутренней службы Турчин Дмитрий Николаевич, начальник республиканского центра сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь полковник внутренней службы Шатило Эдуард Эдуардович, первые заместители начальников областных управлений МЧС, начальники отделов надзора и профилактики, нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций, научно-практических центров при областных управлениях МЧС. Ведется обсуждение проблемных вопросов при проведении мероприятий технического (технологического, проверочного) характера на объектах строительства, в организации и осуществлении надзора за соблюдением требований технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза в области пожарной безопасности, в организации работы областных и районных рабочих комиссий по координации деятельности смотровых комиссий, надзорно-профилактической деятельности с выработкой предложений по их решению и совершенствованию данных направлений государственного пожарного надзора.

В соответствии с планом работы совета организованы и проведены соревнования по волейболу, победу в которых одержала команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.


Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть