image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В составе информационно-пропагандистских групп

530

19 в г.Пинске и Пинском районе в рамках единого дня информирования населения информационно-пропагандистские группы райисполкома встретились с трудовыми коллективами ОАО «Труд», ГЛХУ «Пинский лесхоз» и Пинского колледжа УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина».

Работники Пинского горрайотдела по ЧС: Владимир Рябых и Олег Червяковский довели до аудитории обстановку с пожарами в городе и районе. Подробно остановились на основных причинах возникновения пожаров и привели примеры гибели людей на пожарах. Рассказывая о детском травматизме и гибели на пожарах были приведены примеры, когда оставленные без присмотра дети погибли в г.Бобруске, п.Лесном Минской области и Ганцевичском районе Брестской области. Взрослых призвали обучать подрастающее покаление основам безопасности. Работники отдела напомнили номера службы спасения 101 и 112.

В г.Пинске старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Олег Червяковский в Пинском колледже УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» провёл эвакуационные мероприятия. Затем состоялась встреча с коллективом колледжа. Работник МЧС дал оценку правильности действий педагогического состава и технического персонала. Подводя итоги, спасатель указал на ошибки и дал ценные рекомендации коллективу колледжа.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть