image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в магазинах «Белкнига»

453

На Пинщине в магазинах, реализующих школьные принадлежности, продолжается республиканская акция «В центре внимания – дети!». Очередные мероприятия работники Пинского горрайотдела по ЧС провели в магазинах «Крыница» и «Полымя».

На торговых объектах состоялся конструктивный диалог с родителями и детьми о правилах безопасного поведения в оставшиеся дни летних каникул, а также в наступающем учебном году. Посетители магазинов ОАО «Белкнига» смогли по достоинству оценить работу интерактивных площадок от спасателей. Им показали в действии мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», родители с детьми проходили тестирование и изучали «пять шагов спасения», мальчишки и девчонки научились правильно вызывать спасателей и пользоваться огнетушителем.

Представители горрайотдела по ЧС рассказали об информационной кампании «Проведи время с пользой!», дали нужные советы и рекомендации, вручили полезную и красочную наглядно-изобразительную продукцию.

Родители с большим удовольствием фотографировались с детьми, делали селфи, а ярким и запоминающимся для всех участников акции стала примерка детьми одежды спасателя.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть