image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Информативные подарки от спасателей

350

Неотъемлемой частью подготовки маленьких жителей Лунинетчины и их родителей к очередному учебному году стала акция «В центре внимания – дети!». Тематические конкурсы, викторины, направленные на создание и развитие у детей культуры безопасности жизнедеятельности, позволяют повысить снизить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, ответственность и детей и взрослых в вопросах безопасности.

С 19 августа до конца месяца работники Лунинецкого РОЧС совместно с активистами БРСМ проводят профилактические мероприятия первого этапа акции «В центре внимания – дети!» в местах продажи школьных принадлежностей. Уже третий день местом проведения акции является городской рынок в райцентре, где возле павильонов Лунинецкого райпо реализуется вся необходимая канцелярская продукция для школьников.

Беседуя с покупателями, специалист Лунинецкого РОЧС Геннадий Кулеш напоминал им о том, что игры с огнём приводят к печальным последствиям, подробно пояснял, что нужно делать, чтобы обезопасить своего ребёнка.

Всем участникам акции были вручены информативные подарки в виде расписаний занятий, брошюр, наклеек и раскрасок.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть