image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление информационно-пропагандистской группы в ОАО «Именинский»

638

Работников ОАО «Именинский» посетила информационно-пропагандистская группа Дрогичинского райисполкома во главе с Сергеем Глинским, в ее состав вошли представители таких структур, как РОВД, ЖКХ, дорожной службы, отделов Дрогичинского райисполкома, а также заместитель начальника Дрогичинского РОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Вячеслав Родак.

Цель работы информационно-пропагандистской группы – провести с людьми открытый разговор, донести гражданам наиболее актуальную информацию по своему направлению деятельности и оказать помощь или содействие в решении возникающих проблем не только в трудовой деятельности, но и в обычной повседневной жизни. Каждый из членов группы изложил наиболее актуальную в данный период информацию.

Заместитель начальника РОЧС Вячеслав Родак в своем выступлении довел до сведения присутствующих обстановку с пожарами в Дрогичинском районе и в Брестской области, а проанализировал причины недавних пожаров в районе. Основной акцент был сделан на мерах по предупреждению пожаров с участием детей, их гибели и травматизма.

Работник МЧС акцентировал внимание аудитории на обстановке с пожарами в экосистемах, правилах безопасности в этом направлении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть