image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Предупредить пожары

368
С трудовым коллективом ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев Ганцевичский лесопункт» беседовал первый заместитель начальника Ганцевичского РОЧС Игорь Герман.

Игорь Николаевич ознакомил работников предприятия с обстановкой с пожарами в Ганцевичском районе за прошедший период 2019 года, проанализировал конкретные случаи, уделив особое внимание пожарам на производстве и в жилых домах по причине неосторожного обращения с огнем и детской шалости. Была подчеркнута необходимость строгого контроля за несовершеннолетними детьми, особенно в каникулярный период, поскольку именно в это время у ребят появляется больше времени не только на полезные дела, но и на шалости, которые могут стать причиной беды.

Работники предприятия получили исчерпывающую информацию, как действовать в случае возникновения пожаров, как правильно применять огнетушитель.

Подводя итог, Игорь Герман порекомендовал собеседникам установить в жилых помещениях своих квартир и домов автономные пожарные извещатели, еще раз убедиться в исправности отопительных приборов, электросети.

В ходе встречи был продемонстрирован видеофильм «Причины пожаров», роздана наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть