image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заряд эмоций и отличного настроения

847

В вблизи деревни Гута Ганцевичского района проводился ежегодный районный туристический слет работающей молодежи организаций и учреждений. Не остался в стороне и районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Команда спасателей совместно с работниками ГУО «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи» под названием «Чрезвычайный Сад» ответила на вызов и отправилась на состязания.

Команды соревновались в технике велосипедного и пешеходного туризма. Лишь слаженность действий команды, готовность прийти на помощь друг другу были залогом победы в этом нелегком конкурсе. Позже участники продемонстрировали ловкость и быстроту реакции: соревнования по туристическому волейболу и дартсу не оставили равнодушными ни кого из участников.

Кроме спортивной составляющей, на турслете были и творческие состязания - лучший рисунок, стенгазета, поделка, походное блюдо, благоустройство палаточного городка.

Утро заключительного дня началось с финала соревнований по волейболу и спортивной эстафете, в которой команда спасателей показала наилучший результат. Команда «Чрезвычайный Сад» стала бесспорным лидером по итогам всех соревнований.

Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами, ценными подарками и призами. Но самое главное, что участники слета получили положительный заряд эмоций и оставили в памяти яркие впечатления о мероприятии. Глядя на светлые и радостные лица участников можно с уверенностью заявить – слет удался!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть