image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На память о встрече - отличное настроение и важные знания

442

Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят ежедневные встречи, беседы, викторины, конкурсы на противопожарную тематику в пришкольных оздоровительных лагерях - для того чтобы напомнить мальчишкам и девчонкам об основных источниках опасностей в летнее время, чтобы сформировать у них чувство ответственности за безопасное поведение в повседневной жизни.

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина встретилась с ребятами, отдыхающими в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» в ГУО «Даревский УПК д\с – СШ». Татьяна Владимировна рассказала ребятишкам о правилах безопасного поведения на водоемах, о правилах поведения в лесу, какие меры предосторожности необходимо соблюдать в сильную жару, что необходимо делать, когда приближается гроза.

Далее мероприятия продолжилось конкурсной программой, где каждый смог принять участие в конкурсах «Да – нет», «Пожарный рукав», «Пожарный поезд», «Самый ловкий спасатель». Победители конкурсной программы награждались наглядной продукцией и сладкими призами от спасателей.

Каникулы продолжаются, а вместе с каникулами и продолжается республиканская акция «Каникулы без дыма и огня!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть