image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в акушерском отделении

563

В рамках второго этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» инспектор ГПиВО Березовского РОЧС Артем Говорко встретился с будущими мамами в акушерском отделении Березовской центральной районной больницы имени Э.Э. Вержбицкого.

В ходе беседы работник МЧС рассказал, где и какие опасности могут подстерегать их будущих малышей и что делать, если случилась та или иная беда. Моделировал различные жизненные ситуации, а будущие мамы определяли, в чем их опасность, что нужно сделать, чтобы не довести ситуацию до несчастного случая. Для закрепления полученных знаний все присутствующие посмотрели видеофильм «Супер МАМА», а от организаторов встречи получили тематические памятки.

Молодым мамам, Анне Вашкевич и Ольге Алексуткиной, выписывающимся в этот день вместе со своими новорожденными малышами, а также встречающим супругам и родственникам были высказаны теплые пожелания от спасателей в честь этого знаменательного события и вручены полезные подарки.

По итогам мероприятия все женщины уяснили, что главное правило профилактики несчастных случаев с детьми – всегда находиться рядом с малышом и ни в коем случае не оставлять его без присмотра.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть