image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тематическое мероприятие в спортшколе

740

В рамках второго этапа акции «Не оставляйте детей одних!» работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с районным комитетом БРСМ провели тематическое мероприятие в Городищенской спортивной школе. Акцент был сделан на работе с родителями детей младшего школьного возраста.

Говорили о безопасности детей. Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС Михаил Матяс отметил в ходе беседы, что безопасному поведению ребенка необходимо обучать с самого раннего возраста, используя различные методики. Также было подчеркнуто, что родители должны держать детей в шаговой доступности, не оставлять их без присмотра, а также они должны быть примером во всем для своего чада.

Взрослой аудитории довели, как правильно действовать при пожаре, пользоваться огнетушителем.

Ребятам, которые присутствовали на мероприятии, также напомнили правила безопасного поведения, рассказали, как вести себя, если случилась беда.

В завершение для закрепления знаний с аудиторией была проведена викторина по основам безопасности жизнедеятельности, всем была вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть