image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На «Безопасной полянке»

401

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина встретилась с воспитанниками ГУДО «Русиновичский д/с».

Дети были очень рады гостю. Они с огромным интересом вступили в диалог с Татьяной Владимировной. Ребята рассказали, чем опасен огонь, во что он может превратиться в руках безответственного человека. Как выяснилось, дети знают телефоны экстренных служб, знают что делать в случае пожара и не только, как нужно разговаривать с диспетчером, если позвонил в 101.

Представитель МЧС еще раз призвала детишек всегда слушаться взрослых, без их разрешения никуда не ходить, рассказала, где не стоит играть, чтобы не оказаться в беде.

А дальше мероприятия продолжилось конкурсной программой, где герои мультфильма МЧС «Волшебная книга» собрались на «Безопасной полянке». Ребята вместе с ними участвовали в конкурсах «Эвакуация», «Ловкий спасатель», «Опасные места», викторина «Верим и не верим» и в других различных конкурсах направленных на безопасность жизнедеятельности подрастающего поколения.

Победители конкурсов награждались закладками и наклейками с изображением главных героев «Волшебная книга МЧС».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть