image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В составе информационно-пропагандистской группы

919

Информационно-пропагандистская группа под руководством заместителя председателя Ивановского райисполкома Виталия Клышко встретилась с трудовым коллективом ГУССП «Ивановская СПМК-7» гор. Иваново.

Организаторы встречи проинформировали собравшихся работников организации по основным темам дня, раскрыв основные аспекты перспектив развития Ивановского района. Вопросы пожарной безопасности присутствующим озвучил инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник.

Инспектор ознакомил всех собравшихся с оперативной обстановкой по пожарам и чрезвычайным ситуациям, привел трагические случаи, произошедшие на территории района и области. Озвучил основные причины пожаров и напомнил о правилах и требованиях пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Обсудили вопросы недопущения палов сухой растительности и разведения костров в запрещенных местах.

В завершение, после выступлений всех членов группы, участники встречи имели возможность задать вопросы и получить компетентные разъяснения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть