image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Брестчины приняли участие в республиканском субботнике

1291

Работники Брестского областного УМЧС 20 апреля приняли активное участие в республиканском субботнике.

Спасатели ударно потрудились на нескольких участках, определенных для ремонта и наведения порядка. Часть работников управления выехала к месту дислокации пожарного аварийно-спасательного отряда по улице Лейтенанта Рябцева в Бресте. Здесь была организована уборка стадиона и территории, прилегающей к международному молодежному волонтерскому центру (очистка асфальтированных дорожек и бордюрного камня от грунта и листвы, очистка территории от прошлогодней травы и мусора). Также был произведен демонтаж старого ограждения территории отряда

Большой объем работ был проведен трудовым «десантом» работников УМЧС, направившихся на пожарный аварийно-спасательный пост в Каленковичах на Каменетчине. Здесь не только благоустроили территорию, но и выполнили значительную часть ремонтных работ в помещениях поста – в гараже, на лестничной клетке.

В подразделении, расположенном в урочище Сосновый Бор, произвели очистку территории, дорожек от растительных материалов, побелку бордюров, побелку фундамента складов и рампы, фруктовых деревьев, вырубили кустарник по внутреннему и внешнему периметру.

Кипела работа и в других структурных подразделениях: помещения, оборудование и территории убирали в научно-практическом и производственно-техническом центре.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть