image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность превыше всего

601

Очередная встреча информационно-пропагандистской группы Ивановского райисполкома состоялась с работниками Ивановских районных электросетей филиала Пинские электросети РУП «Брестэнерго».

О состоянии пожарной безопасности в Ивановском районе присутствующим рассказал инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник.

Александр Леонидович напомнил всем основные требования по ограничению образования горючей среды, источников зажигания, путей распространения огня, установке автономных пожарных извещателей. Акцентировал внимание на необходимость снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях. Заострил внимание на соблюдении правил пожарной безопасности при разведении костров и недопущении палов сухой растительности. Без внимания не остался вопрос детской шалости с огнем и основных мер по недопущению трагедий с участием детей.

В конце встречи присутствующие смогли получить детальные ответы на интересующие их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть