image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарная безопасность обеспечена

556

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 №510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь», в соответствии с координационным планом контрольной (надзорной) деятельности по Брестской области работники инспекции надзора и профилактики Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят проверки соблюдений требований законодательства о пожарной безопасности на объектах района.

Так, исполняющий обязанности начальника Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Александрович Дыдышко провел выборочную проверку по вопросам соблюдения требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации на объектах филиала «Ивацевичский спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «БелАЛКО».

За проверяемый период пожаров на данном объекте не было допущено, руководителем организации на должном уровне обеспечивается пожарная безопасность и противопожарный режим.

В ходе проверки работниками РОЧС оказана консультативная и методическая руководству субъекта хозяйствования в вопросах поддержания приемлемого уровня пожарной безопасности на объектах. В завершении проверки проведена встреча с трудовым коллективом предприятия, в ходе которой рассмотрены вопросы соблюдения противопожарного режима работниками и произведена отработка действий в случае возникновения пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть