image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Традиционный турнир

644

Традиционное первенство Брестского городского отдела по ЧС по мини-футболу с участием польских коллег нынешней весной стало долгожданным и ярким событием. Состязания собрали на спортивной арене 6 команд. В поединках встречались команды пожарных аварийно-спасательных частей № 1, 2, 3 и 4, а также сборные Брестского ГОЧС и польского города Лосице. Среди игроков – сильнейшие спортсмены-спасатели, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни.

С польскими товарищами брестских спасателей связывает многолетняя дружба, а ещё – традиция играть в рамках первенства по мини-футболу. Данный вид спорта активно пропагандирует и польская сторона. Брестские огнеборцы неоднократно участвовали в выездных соревнованиях по приглашению зарубежных коллег. Победы одерживали и одна, и другая сторона.

На протяжении турнира высокую планку держали представители третьей аварийно-спасательной части, что и принесло им победу. Отличную игру показали спортсмены сборной г.Лосице - гости из Польши заняли второе место.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть