image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В завершение первого этапа акции

551

Стартовавший на прошлой неделе первый этап профилактической акции «День безопасности. Внимание всем!» подходит к концу, и последним завершающим «штрихом» на территории Ивановского района он прошел на базе ГУО «Средняя школа №3 гор. Иваново». Инспектор ГПиВО Ивановского РОЧС Александр Овсяник в этот день подготовил и провел интересные и полезные мероприятия по безопасности жизнедеятельности для учащихся и присутствующих взрослых.

С учениками 10 и 11 классов была проведена увлекательная и познавательная квест-игра под названием «Чрезвычайная ситуация». Ребята дружно вместе с поддержкой взрослых участвовали и проходили испытания на площадках «Эвакуация», «Вызов службы спасения», «Озеро ртути», «Аммиак», «Пожар» и «Проверка знаний», соревновались на лучшее знание и умение действовать в сложившихся чрезвычайных ситуациях.

Не менее интересной для всех присутствующих была профилактическая беседа по вопросам безопасности жизнедеятельности, которую инспектор провел со школьниками в виде непринуждённого диалога.

В этот день все участники акции получили положительный заряд эмоций и много полезных знаний по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть