image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рамках первого этапа акции

499

В Барановичах в рамках первого этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» и имиджевой кампании «Проведи время с пользой!» было организовано и проведено интересное тематическое мероприятие с детьми и родителями в познавательно-развлекательном центре «Лаборатория Эйнштейна».

«Лаборатория Эйнштейна» - это интерактивный музей науки, в котором представлены экспонаты, отражающие законы физики, химии, математики, геометрии, различные природные явления и оптические иллюзии. Как правило, это место очень интересно, познавательно, его часто посещают дети и взрослые.

Открыл мероприятие начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Хлобукин, который напомнил присутствующим ключевые аспекты безопасности и действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

После этого администратор центра провела для гостей занимательную экскурсию, много рассказала об электричестве, электроприборах (в том числе, как правильно с ними обращаться, чтобы не создать пожароопасную ситуацию), природных явлениях (о том, что может стать причиной пожара).

В рамках встречи была налажена работа интерактивных площадок, среди гостей была распространена наглядно-изобразительная продукция. Для привлечения внимания к проводимому мероприятию была задействована ростовая кукла.

Также состоялось тестирование детей и родителей в рамках имиджевой кампании «Проведи время с пользой!» с вручением заранее подготовленных благодарностей и подарков участникам.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть