image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Провели время с пользой

1482

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели интересную игровую программу в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи в г.Ляховичи».

В актовом зале собрались воспитанники учреждения, а также их преподаватели, где представители МЧС для них подготовили игровые площадки «Вызов службы спасения, «Озеро ртути», «Разгадайка», «Проверка знаний по ОБЖ», «Решить ситуационную задачу». На площадке «Вызов службы спасения» участником необходимо было отметить опасные места в квартире и вызвать службу спасения», на площадке «Озеро ртути» одному участнику необходимо было назвать теоретически, как правильно собрать шарики ртути, а второму участнику отработать практически. Далее участникам необходимо было разгадать кроссворды, головоломки направленные на предупреждение чрезвычайных ситуации, а также пройти тесты по безопасности жизнедеятельности.

Все участники с заданием справились на отлично, при этом они получили не только полезные знания, но и наглядную продукцию от ляховичских спасателей по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть