image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Азы безопасности - на базе игрового комплекса

771

Занятия в имиджевых объекта города Бреста набирают популярность. Очередными посетителями имиджевого объекта на базе игрового комплекса «Лабиринт иллюзий» стали учащиеся ГУО «УПК - детский сад - начальная школа №7 г.Бреста». Обучала правилам безопасности ребят инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Екатерина Газиева.

Ребята в ходе игры научились вызывать спасателей и эвакуироваться в случае возникновения пожара. Девчонки и мальчишки отвечали наперебой на все пожаробезопасные загадки, участвовали в конкурсах. В ходе занятия ребята познакомились с автономным пожарным извещателем и узнали о пользе прибора.

После чего все без исключения хотели почувствовать себя настоящим спасателем. И такая возможность ребятам была дана. Девчонки и мальчишки облачались в форму юного спасателя, тушили условный пожар в доме и спасали малыша. Отрадно, что многие из учащихся 2-х классов после посещения имиджевого объекта МЧС интересовались, как же стать взрослым настоящим спасателем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть