image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«О безопасности не забывай»

566

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них в ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи» прошёл тематический день «О безопасности не забывай».

Гостем дошкольного учреждения в этот день стал Александр Козловский Валентинович, инспектор Ганцевичского РОЧС, который провел разъяснительную работу с воспитанниками дошкольного учреждения, а также со всем коллективом ясли-сада о важности обеспечения безопасности.

Воспитателями дошкольного образования, в течение февраля месяца, в каждой возрастной группе проводилась совместная работа с воспитанниками и их родителями по изготовлению поделок с детьми на тему безопасности. Творческие работы воспитанников дошкольного учреждения были представлены на итоговой выставке в ясли-саду. Воспитанники, чьи работы признаны лучшими, были отмечены дипломами: это Васильев Савелий, Волосюк Татьяна, Горегляд Полина, Домарацкий Арсений, Занько Милана, Печуренко Тимофей, и Телушко Вера. Лучшее дидактическое пособие изготовила Волуевич Марина Валерьевна, воспитатель.

Систематическая работа с семьёй поможет сформировать у детей прочные знания о правилах безопасности и культуру безопасного поведения. Необходимо изменять сознание и отношение людей к противопожарной безопасности, а детский возраст является самым благоприятным для формирования этих правил, поэтому детскому саду, родителям воспитанников и всем заинтересованным службам, нужно объединять усилия, для того, чтобы уберечь детей от возможной трагедии.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть