image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в агрогородке

700

В рамках акции «Единый день безопасности» представители МЧС и МВД встретились с жителями агрогородка Лысково Зеленевичского сельисполкома.

Исполняющий обязанности начальника Пружанского районного отдела по ЧС Андрей Письман довел до присутствующих оперативную обстановку с пожарами и гибелью людей от них, назвал наиболее распространённые причины возгораний, приведя при этом конкретные примеры. Более детально остановился на целях и задачах впервые проводимой акции «Единый день безопасности». Предупредил о проведении проверки системы оповещения посредством отправки SMS-сообщений и осуществлении FM-перехвата, а также включении электросирен, которое пройдет 1-го марта во Всемирный день гражданской обороны.

По данной теме был продемонстрирован видеоматериал, роздана наглядно-изобразительная продукция.

Участковый инспектор милиции Павел Сёмка довел до собравшихся отчет о проделанной в 2018 году работе, подчеркнул, что основная задача этого года – снижение преступности на территории данного сельисполкома, что зависит не только от работы участкового, но и от жителей, и от своевременного информирования о потенциальных правонарушениях.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть