image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Анатолий Долголевец принял участие в заседании Пружанского райисполкома

1287

В Пружанах состоялось заседание районного исполнительного комитета по итогам работы Пружанского районного звена Брестской территориальной подсистемы ГСЧС в 2018 году с постановкой задач на 2019 год. В мероприятии приняли участие заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец и начальник Брестского областного управления МЧС Олег Лашко.

С основным докладом выступил исполняющий обязанности начальника Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Письман. На основе анализа проделанной работы было принято решение райисполкома внести изменения на перспективу в части совершенствования работы отдельных субъектов профилактики, предприятиям района поставлены задачи по выполнению мероприятий противопожарной защиты.

Итоги заседания подвел заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям. «Уважаемые руководители, обеспечение пожарной безопасности на объекте – ваша прямая обязанность. Наведение порядка, соблюдение противопожарного режима не требуют значительных финансовых затрат, правильно ставьте приоритеты, ведь сохранение жизни и здоровья людей – наша общая задача», - отметил в своем выступлении Анатолий Владимирович.

Солидарен с ним и председатель Пружанского райисполкома Михаил Крейдич, который заверил, что все предложения будут учтены и отражены в решении исполкома, поставленный задачи будут реализованы.

По окончании мероприятия в райисполкоме заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец встретился с коллективом Пружанского РОЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть