image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча в лесничестве

585
Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают профилактическую работу с населением, проводят сельские сходы граждан и выступают в трудовых коллективах города и района. Заместитель начальника Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Мухаревский выступил в трудовом коллективе Куршиновичского лесничества ГЛХУ «Ляховичский лесхоз».

Сергей Казимирович объяснил присутствующим, к каким трагическим последствиям могут привести нарушения правил пожарной безопасности, привел печальные факты гибели людей от пожаров. Представитель МЧС напомнил присутствующим правила эксплуатации печного отопления и электрических приборов, предупредил об опасности оставления маленьких детей без присмотра, последствиях курения в жилье, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

Особое внимание уделено правилам безопасного поведения на водоемах зимой, изучен алгоритм действий в различных чрезвычайных ситуациях.

Сергей Казимирович напомнил о необходимости установки автономного пожарного извещателя в доме и наличия первичных средств пожаротушения на рабочем месте.

Всем присутствующим роздана наглядно-изобразительная продукция и даны ответы на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть