image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новый год любят все!

839

Новый год любят все, ведь новогодние персонажи, подарки – все это приносит радость и удовольствие не только маленьким детишкам, но и взрослым.

В рамках четвертого этапа акции «Безопасный Новый год!» ивацевичские спасатели, активисты БМООСП средней школы №1, представители Ивацевичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста провели мероприятие возле магазина «Санта».

Работниками райотдела по ЧС проводились различные конкурсы, в которых детишки с удовольствием участвовали: вызывали службу спасения по телефону, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения на пожарную тематику. Вместе со своими помощниками, Дедом Морозом-спасателем, представители МЧС напоминали покупателям о безопасном обращении с пиротехническими изделиями, о правилах приобретения, хранения и использования хлопушек, бенгальских огней и салютов. Организаторы поздравляли горожан и гостей с наступающими праздниками и вручали полезные сувениры, раскраски, книжки и брошюры.

Все присутствующие получили много эмоций и усвоили правила пожарной безопасности. Также была организована фотозона, где все желающие смогли сфотографироваться на фоне пожарной техники и, конечно, с Дедом Морозом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть