Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Барановичские спасатели – снова чемпионы!

696

Победой сборной команды Барановичского ГРОЧС закончился турнир городской организационной структуры Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по армрестлингу среди правоохранительных ведомств, посвященный 95-летию общества «Динамо».

В спортивном мероприятии приняли участие 10 сборных команд коллективов физической культуры территориальных ведомств. Соревнования проводились по борьбе на правую и левую руку с определением победителя по общей сумме мест.

В личном зачете в весовой категории до 85 кг первое место завоевал работник Барановичского ГРОЧС Илья Стасев, в финале одолевший милиционера из Ивацевичского РОВД Михаила Демидовича. Третье место досталось сотруднику Барановичского ГОВД Александру Субцельному.

В весовой категории свыше 85 кг второй год подряд на высшую ступень пьедестала поднялся пожарный Барановичского ГРОЧС, мастер спорта Дмитрий Хмелёв. Серебряную медаль в этой весовой категории завоевал представитель Барановичского ГОВД Александр Самсон. Третье место у представителя Ивацевичской исправительной колонии №5 Сергея Дрозда.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и ценными призами. Переходящий чемпионский кубок четвертый год подряд выиграли барановичские спасатели.