image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Диалог с работниками гостиницы

629

Живой диалог по вопросам соблюдения правил безопасности состоялся между заместителем начальника Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и трудовым коллективом гостиницы «Буг».

Стоит отметить, что на все вопросы, заданные представителем МЧС, работники гостиницы давали точные ответы. По словам инженера по охране труда и техники безопасности гостиницы «Буг», «знать и соблюдать правила безопасности, уметь правильно среагировать в чрезвычайной ситуации - наша первоочередная задача, ведь на рабочем месте мы в ответе за безопасное пребывание наших гостей».

Кирилл Рыжанков напомнил присутствующим основные правила безопасности на рабочем месте и в быту, рассказал действия в случае возникновения ЧС, озвучил алгоритм применения огнетушителя. В ходе встречи были затронуты темы сезонных опасностей: лед и пиротехника. Работник МЧС призвал трудовой коллектив гостиницы воздержаться от зимней рыбалки в период ледостава, а готовясь к новогодним праздникам, приобретать пиротехнические изделия только в специализированных магазинах или секциях.

В завершение встречи Кирилл Сергеевич ответил на все поступившие вопросы и вручил познавательные буклеты, в которых отражено, как встретить Новый год безопасно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть