image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Иваново проведен рейд по подвалам и чердакам

655

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них и в рамках республиканской акции «За безопасность вместе» старшим инспектором ИНиП Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александром Ботвинко, представителями Ивановского РОВД и КУМПП «Ивановское ЖКХ» проведен совместный рейд по проверке состояния чердаков и подвалов в многоквартирных жилых домах г. Иваново.

Субъекты профилактики в ходе рейда обращали внимание на захламленность чердаков и подвалов горючим мусором, предметами домашнего обихода, мебели, ограничение доступа посторонних лиц в технические помещения, состояние электропроводки в местах общего пользования.

С гражданами, проживающими в многоэтажках, провели профилактические беседы. Напоминали, что в случае обнаружения в подвале или на чердаке сломанных замков входной двери и посещения посторонних лиц, складирования горючих материалов, необходимо незамедлительно информировать об этом ЖКХ, а в случае непринятия мер реагирования с их стороны – обращаться в МЧС и РОВД.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть