image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За безопасную старость

570

В рамках акции «За безопасность вместе» 22 октября в аг. Степанки, д. Верхи, д. Орепичи, д. М. Сехновичи Степанковского сельского исполнительного комитета Жабинковского района проводилась профилактическая работа с одинокими и одиноко проживающими пенсионерами.

Комиссия в составе работников Жабинковского РОЧС, представителей территориального центра социального обслуживания, социально-педагогического центра, энергоинспекции особое внимание уделяла исправности печного и газового отопительного оборудования, наличию и исправности автоматических пожарных извещателей, состоянию электропроводки.

С гражданами проводилась беседа по правильной эксплуатации печей, работники МЧС напомнили, как действовать в случае пожара, телефоны экстренных служб, а также вручили тематические брошюры и листовки.

Специалист территориального центра социального обслуживания предложил сельчанам материальную адресную помощь по замене или ремонту газового отопительного оборудования, печей, электропроводки и автономных пожарных извещателей.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть