image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Пинском ГРОЧС подвели итоги акции «Молодежь за безопасность» (ТРК «Варяг», Пинск, 15.10.2018 г.)

4996

За время проведения республиканской акции «Молодежь за безопасность», с 24 сентября по 12 октября, пинские спасатели совместно с юными спасателями-пожарными побывали во многих местах Пинска и Пинского района. С главной целью – еще раз напомнить людям самого разного возраста о важности соблюдения правил пожарной безопасности.

Как рассказал корреспонденту varjag.net старший инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский, cотрудники МЧС и кадеты профильного класса СШ №14 г. Пинска посещали пожилых пинчан и ветеранов войны, побывали в семейном доме по ул. Граничной, социально-педагогических центрах города и поселка Логишин, в Молотковичской вспомогательной школе-интернате, встречались со зрителями в кинотеатре «Победа» и обсудили последствия нахождения детей без присмотра взрослых.

Завершилась акция акции «Молодежь за безопасность» большим ярким праздником в Доме культуры д. Стытычево Пинского района. На нем новым членам Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных были вручены удостоверения.

 

ТРК «Варяг», Пинск, 15.10.2018 г.

http://varjag.net/v-pinskom-grochs-podveli-itogi-akcii-molodezh-za-bezopasnost/

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть