image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Немало добрых дел

3357

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» работники Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных сделали немало добрых дел.

На первом этапе акции сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с молодыми активистами посетили ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, одиноко проживающих граждан пожилого возраста, многодетные семьи, оказали им шефскую помощь.

На втором этапе учащиеся учреждений образования познакомились поближе с организацией. Тематические видеоролики и рассказы от первых лиц, активистов организации, дали понять ребятам, как же здорово быть членом БМООСП. Новые знакомства, конкурсы, слеты и акции – все это Белорусская молодежная организация спасателей-пожарных.

Завершилась акция в кинотеатре «Маладосць». Работники МЧС провели беседу со школьниками о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, рассказали о целях и задачах организации.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть