image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарно-профилактическая акция «Молодежь за безопасность!» проходит в Барановичском регионе («Наш край», Барановичи, 09.10.2018 г.)

1448

В г. Барановичи и Барановичском районе проходят мероприятия, приуроченные к пожарно-профилактической акции «Молодежь за безопасность!».В рамках первого этапа данного профилактического мероприятия работники горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами БМООСП (ребята из профильного класса МЧС средней школы №9), а также представителями городского территориального центра социального обслуживания населения оказали помощь многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам в различных бытовых вопросах (приведение в пожаробезопасное состояние дворовой территории, заготовка дров, овощей и т.д.).

В домовладениях пожилых граждан гости установили пожарные извещатели, а там, где они уже имеются, заменили элементы питания. В связи с наступлением отопительного периода все граждане получили рекомендации МЧС по безопасной эксплуатации печей, газового оборудования.

 

Барановичская районная газета «Наш край», 09.10.2018 г.

http://www.nashkraj.by/2018/10/pozharno-profilakticheskaya-akciya-molodezh-za-bezopasnost-proxodit-v-baranovichskom-regione/

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть