image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волейболисты УМЧС выиграли областной динамовский чемпионат

883
Волейболисты УМЧС выиграли областной динамовский чемпионат

Волейбольная сборная службы по чрезвычайным ситуациям Брестчины выиграла чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо». В упорнейшем финальном поединке в трех партиях дружина спасателей одержала верх над волейболистами УВД.

Динамовский чемпионат проходил с 8 по 12 октября в Бресте, за победу в турнире сражались 8 команд силовых ведомств.

Команда УМЧС на первом этапе заняла второе место в своей подгруппе, проиграв лишь однажды (тем же коллегам из УВД, у которых затем взяли реванш в решающем матче). В стыковых играх, определявших участников пар, которым предстояло встретиться в завершающий день чемпионата для окончательного распределения мест, спасатели одолели лидеров второй подгруппы – команду УКГБ. И, тем самым получили "путевку" на матч за первое место.

Финальная встреча с коллегами из управления внутренних дел по накалу страстей и зрелищности стала настоящим украшением турнира. Первая партия была за волейболистами УВД, однако во второй команда УМЧС восстановила равновесие в матче – 1:1. На третьем, решающем отрезке поединка спасатели вырвали победу. 15:9 по итогам третьей партии, и виктория в финале – 2:1!

Эту победу «ковал» дружный коллектив, представлявший Ляховичский, Ганцевичский, Брестский, Барановичский, Жабинковский отделы по чрезвычайным ситуациям, а также пожарный аварийно-спасательный отряд УМЧС.

Поздравляем чемпионов!

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть