image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь Пружанщины - за безопасность

4999

В рамках акции «Молодежь за безопасность!» спасатели Пружанского района продолжают посещать учреждения образования, знакомить участников акции с замечательной организацией – БМООСП.

Заместитель начальника райотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Мироновский выступил перед учащимися слободской средней школы. После просмотра фильма о деятельности БМООСП, основной акцент он сделал на возможное дальнейшее сотрудничество ребят с организацией, уже в качестве курсантов университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Он рассказал всё о вступительной кампании, ответил на вопросы.

А вот старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ольга Липко встретилась с учениками старших классов новоселковской средней школы. Ребята активно интересовались деятельностью организации, и были готовы прямо в актовом зале написать заявления на вступление в ее ряды. А возможность участия в областном туристическом слете заинтриговала так, что школьники пообещали подготовить достойную представить Пружанский район команду.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть