image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Бегущие сердца» пружанских спасателей

1152

В эти выходные все неравнодушные пружанцы приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» в поддержку детей-сирот нашего района.

И, не смотря на дождливую погоду, желающих было много. Не остались в стороне и работники Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Вместе со своими семьями, они пришли в городской парк поддержать такую хорошую инициативу.

По программе забега сначала показали свои силы дети в возрасте от 5 до 7 лет, затем – 8-11 лет. А когда был дан старт для общего забега на дистанцию 2,5 километра – наши работники показали себя с наилучшей стороны, заняв все призовые места в своей категории (мужчины). Так, пожарный пожарного аварийно-спасательного поста №18 гп.Ружаны Селивонец Дмитрий занял третье место, Ануфриенко Евгений, водитель того же поста, стал вторым, а Лапука Вадим, командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста №12 аг.Клепачи – поднялся на высшую ступеньку пьедестала.

Активно проявили себя работники РОЧС и на дистанции 5 километров. Павел Ярошук, старший пожарный пожарной аварийно-спасательной части №2 гп.Шерешево, занял третье место.

Поздравляем работников районного отдела по ЧС с достойными побед

ами!

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть